Planning trinquet du mois de décembre 2019

Lundi :18h-19h – 19h-20h Séniors
Mardi :20h-21h Féminines adulte
Mercredi :17h-21h séniors hommes
Jeudi :20h-21h Baline juniors garçons
Vendredi :16h30-18h débutantes  filles  – 19h – 20h minimes filles
Samedi :09h-12h  Poussins/Minimes/Cadets garçons 
Dimanche : 09h-10h Minimes /10h – 11h Débutants séniors

Merci de nous faire part de vos remarques positives ou constructives !!!!
Il y a certainement des erreurs, de téléphone, d’adresse mail !!!! merci de me les signaler. Les nouveaux licenciés se rajouteront suivant leur niveau, chaque licencié doit impérativement fournir ses coordonnées (tel et mail) à POURRUT Patrick (fronton.labennais@gmail.com).Les licenciés désirant se positionner sur ces créneaux prendrons contacts avec le responsable du créneaux et le dira par mail à fronton.labennais@gmail.com et à notre gestionnaire du site  jean-francois.lalanne@wanadoo.fr pour mettre ses coordonnées à jour dans le groupe correspondant, ce qui permettra à tous de pouvoir contacter les joueurs afin d’organiser une partie dans les créneaux prévus, surtout ceux ouvert à tout le monde.
Afin de mettre le système en place celui qui ne peut pas jouer trouve son remplaçant.
Merci de faire part de vos indisponibilités à chaque responsable de créneaux
adresse site : jean-francois.lalanne@wanadoo.fr

DIMANCHE 01/1208 h - 09 h09 h - 10 H10 h - 11 h11 h - 12 H12 h - 13 H 
ORGANISER PAR LES
JOUEURS
ORGANISER PAR LES JOUEURSORGANISER PAR LES JOUEURSORGANISER PAR LES JOUEURS
LUNDI 02/12 18 h - 19 h 19 h - 20 h
ANZIANI - LAFORCADE
MAGGIONI - CAMY
ROUILLON - ARAZAT
MOULIAN - DULAURENT
MARDI 03/1220 h - 21 h
FEMININES
JAUREGUIBERRY
MERCREDI 04/12 14 h -15 h 3015 h 30 - 17 h17 h - 18 h18 h - 19 h19 h - 20 h20 h - 21 h
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
SCHOLTES Arnaud
forme 2 équipes
ANZIANI - EYERAMOUNO CORRIHONS - CLARIS BAUX - PHILIPPON
RODE - CAZADE
RECANZONNE
forme 2 équipes baline
JEUDI 05/12 17 h 17 h 30 18 h 20h - 21 H
Poussins Garçons
ABBADIES-SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIES-SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIES-SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE
VENDREDI 06/12 17 h - 18h 19 h - 20 h
Poussines Filles
LABORDE C
Baline débutants
CORRIHONS
SAMEDI 07/12 09 h - 10h 10 h - 11h 11 h 12h
Poussins garçons
RECANZONNE
Minimes Garçons
RECANZONNE
Cadets Garçons RECANZONNE
DIMANCHE 08/1208 h - 09 h09 h - 10 H10 h - 11 h11 h - 12 H12 h - 13 H
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 09/12 18 h - 19 h 19 h - 20 h
ROUILLON - ARAZAT
EYERAMOUNO - MOULIAN
LAFOURCADE - AHETZ VOISIN C - DUBRANNA P
MARDI 10/12 20 h - 21 h
FEMININES
JAUREGUIBERRY
MERCREDI 11/12 14 h -15 h 30 15 h 30 - 17 h17 h - 18 h18 h - 19 h19 h - 20 h20 h - 22 h
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
ABBADIE - gérard
forme 2 équipes
MAGGIONI - MOULIAN
EYHERAMUNO - VOISIN CH
CORRIHONS - LAFORCADE
RECANZONNE - PETRO
RECANZONNE
forme 2 équipes
JEUDI 12/12 17 h 00 17 h 30 18 h 00 20h - 21 H
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE
VENDREDI 13/12 16 h 30 - 18h 19 h - 20 h
Poussines Filles
LABORDE C
Baline débutants
CORRIHONS
SAMEDI 07/12 09 h - 10h 10 h - 11h 11 h 12h
Poussins garçons
RECANZONNE
Minimes Garçons
RECANZONNE
Cadets Garçons RECANZONNE
DIMANCHE 15/1208 h - 09 h09 h - 10 H10 h - 11 h11 h - 12 H12 h - 13 H
A ORGANISER PAR
LES JOUEURS
A ORGANISER PAR
LES JOUEURS
A ORGANISER PAR
LES JOUEURS
LUNDI 16/12 18 h - 19 h 19 h - 20 h
MAGGIONI - SCHOLTES
EYHERAMUNO - VOISIN CH
AHETZ - LAFOURCADE
ROUILLON - DULAURENT
MARDI 17/12 20 h - 21 h
FEMININES
JAUREGUIBERRY
MERCREDI 18/12 14 h -15 h 3015 h 30 - 17 h17 h - 18 h18 h - 19 h19 h - 20 h20 h - 21 h
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
SCHOLTES
forme 2 équipes
PHILIPPON - CAZADE
VACHET - RODE
DUCOUT - CORRIHONS
RECANZONE - CAMY
RECANZONNE
forme 2 équipes
JEUDI 19/12 17 h 17 h 30 18 h 20h - 21 H
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 20/12 16 h 30 - 18h 19 h - 20 h
Poussines
LABORDE C
Baline débutants
CORRIHONS
SAMEDI 07/12 09 h - 10h 10 h - 11h 11 h 12h
Poussins garçons
RECANZONNE
Minimes Garçons
RECANZONNE
Cadets Garçons RECANZONNE
DIMANCHE 22/1208 h - 09 h09 h - 10 H10 h - 11 h11 h - 12 H12 h - 13 H
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
BAUX david A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 23/12 18 h - 19 h 19 h - 20 h
CLARIS - CORRIHONS
SCHOLTES - GOYETCHE
AHETZ - CORRIHONS
PETRO - DULAURENT
MARDI 24/12 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
JAUREGUIBERRY
MERCREDI 25/1214 h -15 h 3015 h 30 - 17 h17 h - 18 h18 h - 19 h19 h - 20 h20 h - 21 h
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
EYRAMOUNO éric
forme 2 équipes
LIBRE LIBRERECANZONNE
forme 2 équipes
JEUDI 26/12 17 h 17 h 30 18 h 20h - 21 H
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 27/12 17 h - 18 h 19 h - 20 h
Poussines
LABORDE C
Baline débutants
CORRIHONS
SAMEDI 07/12 09 h - 10h 10 h - 11h 11 h 12h
Poussins garçons
RECANZONNE
Minimes Garçons
RECANZONNE
Cadets Garçons RECANZONNE
DIMANCHE 29/11208 h - 09 h09 h - 10 H10 h - 11 h11 h - 12 H12 h - 13 H
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 30/12 18 h - 19 h 19 h - 20 h
ANZIANI - ARAZAT
LAFORCADE - MOULIAN
DUCOUT - DUBRANNA P
LAFOURCADE - CAMY
MARDI 31/12 20 h - 21 h
FEMININES
JAUREGUIBERRY
19h 3ème série ROUILLON – DE BIBIER contre CELLAN – BASTRES 27/40