1ére série2éme série3éme série

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Phase qualificative 4

Phase qualificative 5

Equipes

10 ETCHEBARNNE - LACAULE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

18 PINZIO - SALIEGES

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

28 AINCIBOURE - LAMARQUE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

3 LARRE - ESCOLANO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

82 BIDEGAIN - BIDEGAIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

83 GOROSTEGUI - DUVIGNAU

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Phase qualificative 4

Phase qualificative 5

Equipes

27 MERCADIER - LANGE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

34 DOMENGIE - LAFOURCADE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

50 CLEMENT - VILLENEUVE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

58 LAMAISON - SIMONIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

61 MESSANGES - LABORDE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

66 LASSERRE - DAUBAGNA

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

51 PAGOSSE - ETCHEPARE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

52 BISAUTA - ETCHECOPAR

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

65 GRACIET - DE ELIZONDO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

81 LAVIELLE - ETCHEVERRY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

23 DEMARSAN  - PETRO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

26 DUCOS - VOISIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

4 LAFITTE - DEMOULIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

64 HICAUBER - ELISSALDE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

12 LAHOUZE - LAHOUZE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

21 SALDUBEHERE - DUFOURG

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

2 MIREMONT - ESQUERMENDY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

44 POTEL - HARGOUS

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

25 DARRAMBIDE - LAGURGUE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

43 GRACIET - DOMINIQUE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

46 RECANZONE - ETCHEVERRY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

8 BEHAR - XABI

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

24 LAFOURCADE - GASTAMBIDE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

47 MILHE - COSTOSSEQUE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

75 MOOLENAAR - TULLE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

78 BRIBET  - DEBAROS

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

20 SANGLA - LARROUQUERE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

33 LALANNE - AUBERT

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

36 MILHET - BEGARDS

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

69 HEGUIAPHAL  - LEGLISE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

29 BORDES - DAUBAGNA

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

32 LARRIEU - HERY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

62 PEYRO - OLHAGARAY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

7 MOULIN - CAROFF

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

14 THAMBO - LORREYTE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

45 CABANNE - ARRIUBERGE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

53 ECHEVERRIA - DUBRANNA

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

77 CORRIHONS - ARRAYET

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

16 GOYHENECHE - HIRIGOYEN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

59 BEDERE - LARTIGUE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

67 ETCHEVERRY  - CURUTCHET

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

68 DUCA - BAUDOUIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

13 HENRY - LAVIGNE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

15 VACHET - CAZADE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

80 DOMERGUE - CHOUDET

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

9 BELLOCQ - DUBOSC

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

41 MALET - DAUGER

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

5 CAMY - BELASCAIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

6 JUAN - CAMY SARTI

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

71 ELISSALDE  - SANZBERRO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

17 APHAULE - LEMOINE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

1 LAFORCADE - EYHERAMOUNO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

22 RISS - LARROUY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

73 DUHART - SOETAERT

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

31 HUREAUX - MARTIREN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

35 PARIES - HILLAIRET

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

38 LAGURGUE - GARAT

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

76 JEAN - MENDES

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

19 OLHAGARAY - BERGER

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

49 DAYRE - CASSAIN

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

63 OLAIZOLA - SUHAS

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

74 DARAMY - DARAMY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

57 LART - PUYAU

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

70 BENAOUDA - BORDATO

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

72 BOUCHER - PEREZ

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

84 LABENNE - GARCES

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

37 TOURE  - SALDUBEHERE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

40 LORINEF - POUPARD

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

42 LONNE - LAURIERE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

60 ARRAZAT - MAGGIONI

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

30 COURPRON - DRIOLLET

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

39 DULAURENT - AHETZ

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

48 CLARIS - CORRIHONS

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

79 VIDEGARAY - DELAPORTE

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

Phases qualificatives

Classement

Phase qualificative 1

Phase qualificative 2

Phase qualificative 3

Equipes

11 DUHAU - SALLABERRY

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

54 BUROSSE - PECASTAINGS

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

55 CELLAN  - BASTRES

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives:

56 ROUILLON  - DE BIBIER

Statut : Présente
Participations aux phases qualificatives: