Planning trinquet du mois mars 2019

Lundi : 18h – 19h ; 19h -20h LAFORCADE
Mardi : 20h – 21h Féminines adulte
Mercredi :17h -18h Seconde série :18h 19h Cadettes filles 19h – 20h 30 paleta creuse (baline)
Mercredi 20h30 – 22h30 : Seconde série RECANZONNE
Jeudi :17h – 18h Baline juniors garçons
Vendredi :16h30 – 18h débutantes  filles LABORDES – 19h – 20h minimes filles CLARIS
Samedi :09h – 12h  Minimes/Cadets garçons RECANZONNE
Dimanche : 09h – 10h Minimes CORRHONS /10h – 11h Débutants séniors SHOLTHES 

Merci de nous faire part de vos remarques positives ou constructives !!!!
Il y a certainement des erreurs, de téléphone, d’adresse mail !!!! merci de me les signaler. Les nouveaux licenciés se rajouteront suivant leur niveau, chaque licencié doit impérativement fournir ses coordonnées (tel et mail) à ARRAZAT fabien (fronton.labennais@gmail.com).Les licenciés désirant se positionner sur ces créneaux prendrons contacts avec le responsable du créneaux et le dira par mail à fronton.labennais@gmail.com  et à notre gestionnaire du site  jean-francois.lalanne@wanadoo.fr pour mettre ses coordonnées à jour dans le groupe correspondant, ce qui permettra à tous de pouvoir contacter les joueurs afin d’organiser une partie dans les créneaux prévus, surtout ceux ouvert à tout le monde.
Afin de mettre le système en place celui qui ne peut pas jouer trouve son remplaçant.
Merci de faire part de vos indisponibilités à chaque responsable de créneaux
adresse site : jean-francois.lalanne@wanadoo.fr

VENDREDI 01/03  17 h 00 - 18h 00  19 h 00 - 20 h 00  
Poussines Filles
LABORDE C
Juniors Garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 02/03 10 h 00 11 h 30 11 h 30 12 h 00 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 03/0308 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 04/03 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
EYRAMOUNO - CAMY
DRIOLLET -LAFORCADE
DULAURENT- LALANNE
AHETZ - ARRAYET
MARDI 05/0320 h 00 - 21 h 00
Trinquet/P.G Pleine Masculin 2°série
LABENNE3 contre ORTHEVIELLE 2
MERCREDI 06/03 14 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
SCHOLTES Arnaud
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 07/03 17 h 00 17 h 30 18 h 00 20 h 00 - 21 H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 08/03 17 h 00 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Poussines Filles
LABORDE C
Juniors Garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 09/03 10 h 00 11 h 30 11 h 30 12 h 00 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 10/0308 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 11/03 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
LAFORCADE -LALANNE
DRIOLLET -VOISIN
DULAURENT -MOULIAN
DUBRANA - ARRAYET
MARDI 12/03 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES JAUREGUIBERRY C
MERCREDI 13/03 14 h 00 -15 h 30 15 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
ABBADIE - gérard
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe LAFOURCADE
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 14/03 17 h 00 17 h 30 18 h 00 20h 00 - 21H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 15/03 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Poussines Filles
LABORDE C
Juniors Garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 16/03 10 h 00 11 h 30 11 h 30 12 h 00 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 17/0308 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
DULAURENT julien DULAURENT julien DULAURENT julien
LUNDI 18/03 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
CAMY- EYRAMOUNO
LAFORCADE - DRIOLLET
MOULIAN - AHETZ
ARRAYET - DUBRANA
MARDI 19/03 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
JAUREGUIBERRY C
MERCREDI 20/03 14 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
LALANNE jean-françois
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 21/03 17 h 00 17 h 30 18 h 00 20h 00 - 21H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 22/03 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Poussines
LABORDE C
Juniors garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 23/03 10 h 00 10 h 30 11 h 30 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 24/0308 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 25/03 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
EYRAMOUNO - CAMY
LAFORCADE - DRIOLLET
DULAURENT- LALANNE
AHETZ - ARRAYET
MARDI 26/03 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
JAUREGUIBERRY C
MERCREDI 27/0314 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
EYRAMOUNO éric
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 28/03 17 h 00 17 h 30 18 h 00 20h 00 - 21H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 29/03 17 h - 18h 19 h 00 - 20 h 00
Poussines
LABORDE C
Juniors garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 30/03 10 h 00 10 h 30 11 h 30 11 h 30 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçon RECANZONNE H
DIMANCHE 31/0308 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
19h 3ème série ROUILLON – DE BIBIER contre CELLAN – BASTRES 27/40