Planning trinquet du mois de septembre 2018

lundi : 18h – 19h ; 19h -20h LAFORCADE
mardi : 20h – 21h féminines adulte
mercredi :17h -18h seconde série :18h 19h cadettes filles 19h – 20h 30 paleta creuse (baline)
mercredi 20h30 – 22h30 : seconde série
Jeudi :17h – 18h minimes garçons
Vendredi :16h30 – 18h débutantes  filles – 19h – 20h minimes filles
Samedi :09h – 12h  benjamins garçons
Dimanche : 08h – 12h julien DULAURENT

Merci de nous faire part de vos remarques positives ou constructives !!!!
Il y a certainement des erreurs, de téléphone, d’adresse mail !!!! merci de me les signaler. Les nouveaux licenciés se rajouteront suivant leur niveau, chaque licencié doit impérativement fournir ses coordonnées (tel et mail) à ARRAZAT fabien (fronton.labennais@gmail.com).Les licenciés désirant se positionner sur ces créneaux prendrons contacts avec le responsable du créneaux et le dira par mail à fronton.labennais@gmail.com  et à notre gestionnaire du site  jean-francois.lalanne@wanadoo.fr pour mettre ses coordonnées à jour dans le groupe correspondant, ce qui permettra à tous de pouvoir contacter les joueurs afin d’organiser une partie dans les créneaux prévus, surtout ceux ouvert à tout le monde.
Afin de mettre le système en place celui qui ne peut pas jouer trouve son remplaçant.
Merci de faire part de vos indisponibilités à chaque responsable de créneaux
adresse site : jean-francois.lalanne@wanadoo.fr

DIMANCHE 02/0908 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00 
A ORGANISER PAR
LES JOUEURS
PETRO - DEMARSAN
VOISIN - CORRIHONS
PETRO - DEMARSAN
VOISIN - CORRIHONS
A ORGANISER PAR LES JOUEURS
LUNDI 03/09 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
EYERAMOUNO - CAMY
DRIOLLET - LAFORCADE
AHETZ - DULAURENT
DUBRANNA - ARRAYET
MARDI 04/0920 h 00 - 21 h 00
FEMININES
DESTRIBATS ML
MERCREDI 05/09 14 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
SCHOLTES Arnaud
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 06/09 17 h 00 17 h 30 18 h 00 19 h 00 - 20 H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 07/09 17 h 00 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Poussines Filles
LABORDE C
Juniors Garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 08/09 10 h 00 11 h 30 11 h 30 12 h 00 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 09/0908 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 10/09 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
ROUILLON - LALANNE
DRIOLLET - LAUSSUC
ARRAZAT - MOULIAN
LAFOURCADE - ARRAYET
MARDI 11/09 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
DESTRIBATS ML
MERCREDI 12/09 14 h 00 -15 h 30 15 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
ABBADIE - gérard
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe LAFOURCADE
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 13/09 17 h 00 17 h 30 18 h 00 19 h 00 - 20 H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 14/09 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Poussines Filles
LABORDE C
Juniors Garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 15/09 10 h 00 11 h 30 11 h 30 12 h 00 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 16/0908 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
DULAURENT julien DULAURENT julien DULAURENT julien
LUNDI 17/09 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
EYRAMOUNO - LAFOURCADE
LAFORCADE - ROUILLON
DUBRANNA -CAMY ARRAZAT - AHETZ
MARDI 18/09 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 19/09 14 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
LALANNE jean-françois
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 20/09 17 h 00 17 h 30 18 h 00 19 h 00 - 20 H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 21/09 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Poussines
LABORDE C
Juniors garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 22/09 10 h 00 10 h 30 11 h 30 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçons
RECANZONNE H
DIMANCHE 23/0908 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 24/09 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
LAUSSUC LAFORCADE
ROUILLON - LALANNE
DULAURENT - MOULIAN
ARRAYET - ARRAZAT
MARDI 25/09 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 26/0914 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
EYRAMOUNO éric
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 27/09 17 h 00 17 h 30 18 h 00 19 h 00 - 20 H 00
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Poussins Garçons
ABBADIE- SCHOLTES
Juniors Garçons
RECANZONNE H
VENDREDI 28/09 17 h - 18h 19 h 00 - 20 h 00
Poussines
LABORDE C
Juniors garçons
RECANZONNE H
SAMEDI 29/09 10 h 00 10 h 30 11 h 30 11 h 30 13 h 00
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes filles
CLARIS V
Minimes Garçons
RECANZONNE H
Minimes Garçon RECANZONNE H
DIMANCHE 30/0908 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 01/10 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
EYRAMOUNO - LALANNE
VOISIN ch - DUBRANNA
DULAURENT - LAUSSUC
ROUILLON - AHETZ
MARDI 02/10 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 03/1014 h 00 -15 h 3015 h 30 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Benjamins
CLARIS V
Poussins
CLARIS V
DUPUY stéphane
forme 2 équipes
Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT