Planning trinquet du mois de aout 2018

lundi : 18h – 19h ; 19h -20h LAFORCADE
mardi : 20h – 21h féminines adulte
mercredi :17h -18h seconde série :18h 19h cadettes filles 19h – 20h 30 paleta creuse (baline)
mercredi 20h30 – 22h30 : seconde série
Jeudi :17h – 18h minimes garçons
Vendredi :16h30 – 18h débutantes  filles – 19h – 20h minimes filles
Samedi :09h – 12h  benjamins garçons
Dimanche : 08h – 12h julien DULAURENT

Merci de nous faire part de vos remarques positives ou constructives !!!!
Il y a certainement des erreurs, de téléphone, d’adresse mail !!!! merci de me les signaler. Les nouveaux licenciés se rajouteront suivant leur niveau, chaque licencié doit impérativement fournir ses coordonnées (tel et mail) à ARRAZAT fabien (fronton.labennais@gmail.com).Les licenciés désirant se positionner sur ces créneaux prendrons contacts avec le responsable du créneaux et le dira par mail à fronton.labennais@gmail.com  et à notre gestionnaire du site  jean-francois.lalanne@wanadoo.fr pour mettre ses coordonnées à jour dans le groupe correspondant, ce qui permettra à tous de pouvoir contacter les joueurs afin d’organiser une partie dans les créneaux prévus, surtout ceux ouvert à tout le monde.
Afin de mettre le système en place celui qui ne peut pas jouer trouve son remplaçant.
Merci de faire part de vos indisponibilités à chaque responsable de créneaux
adresse site : jean-francois.lalanne@wanadoo.fr

LUNDI 30/0718 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 00
LALANNE -EYRAMOUNO
DUBRANNA - VOISIN ch
DULAURENT -AHETZ - LAUSSUC - ROUILLON
MERCREDI 01/0814 h 00 -16 h 0016 h 00 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Poussins - Minimes filles
CLARIS V

Minimes garçons
CORRIHON P
SCHOLTES Arnaud
forme 2 équipes
Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 02/08 16 h 00 16 h 30 17 h 00 18 h 00 20 h 00 - 22 H 00
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Juniors Garçons
CORRIHON P
VENDREDI 03/08 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Débutantes filles
Cédric LABORDE
Cadets garçons
Christian ROUILLON
SAMEDI 04/08 09 h 00 10 h 00 11 h 00 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
Thierry Dubrana
Minimes filles
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
DIMANCHE 05/0808 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR
LES JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 06/08 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
ABBADIE B -ROUILLON
EYRAMOUNO - CAMY
DULAURENT - AHETZ
DUBRANNA p -MOULIAN
MARDI 07/0820 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 08/0814 h 00 -16 h 0016 h 00 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Poussins - Minimes filles
CLARIS V

Minimes garçons
CORRIHON P
ABBADIE - gérard
forme 2 équipes
Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 09/08 16 h 00 16 h 30 17 h 00 18 h 00 20 h 00 - 22 H 00
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Juniors Garçons
CORRIHON P
VENDREDI 10/08 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Débutantes filles
Cédric LABORDE
Cadets garçons
Christian ROUILLON
SAMEDI 11/08 09 h 00 10 h 00 11 h 00 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
Thierry Dubrana
Minimes filles
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
DIMANCHE 12/0808 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 13/08 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
EYRAMOUNO - CAMY
LALANNE - ROUILLON
DUBRANNA -MOULIAN
ARRAYET - DULAURENT
MARDI 14/08 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 15/0814 h 00 -16 h 0016 h 00 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Poussins - Minimes filles
CLARIS V
Minimes garçons
CORRIHON P
LALANNE jean-françois
forme 2 équipes
Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 16/08 16 h 00 16 h 30 17 h 00 18 h 00 20 h 00 - 22 H 00
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Juniors Garçons
CORRIHON P
VENDREDI 17/08 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Débutantes filles
Cédric LABORDE
Cadets garçons
Christian ROUILLON
SAMEDI 18/08 09 h 00 10 h 00 11 h 00 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
Thierry Dubrana
Minimes filles
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
DIMANCHE 19/0808 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 20/08 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
COURPRON - VOISIN C - LAUSSUC -
EYRAMOUNO
MOULIAN - ROUILLON
AHETZ - DULAURENT
MARDI 21/08 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 22/0814 h 00 -16 h 0016 h 00 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Poussins - Minimes filles
CLARIS V
Minimes garçons
CORRIHON P
EYRAMOUNO éric
forme 2 équipes
Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 23/08 16 h 00 16 h 30 17 h 00 18 h 00 20 h 00 - 22 H 00
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Juniors Garçons
CORRIHON P
VENDREDI 24/08 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Débutantes filles
Cédric LABORDE
Cadets garçons
Christian ROUILLON
SAMEDI 25/08 09 h 00 10 h 00 11 h 00 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
Thierry Dubrana
Minimes filles
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
DIMANCHE 26/0808 h 00 - 09 h 0009 h 00 - 10 H 0010 h 00 - 11 h 0011 h 00 - 12 H 0012 h 00 - 13 H 00
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
A ORGANISER PAR LES
JOUEURS
LUNDI 27/08 18 h 00 - 19 h 00 19 h 00 - 20 h 00
ARRAYET - LALANNE
LAFORCADE - MOULIAN
VOISIN C - DUBRANNA
AHETZ - LAUSSUC
MARDI 28/08 20 h 00 - 21 h 00
FEMININES
Marie Laure Destribats
MERCREDI 29/0814 h 00 -16 h 0016 h 00 - 17 h 0017 h 00 - 18 h 0018 h 00 - 19 h 0019 h 00 - 20 h 3020 h 30 - 22 h 30
Poussins - Minimes filles
CLARIS V
Minimes garçons
CORRIHON P
DUPUY stéphane
forme 2 équipes
Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI 30/08 16 h 00 16 h 30 17 h 00 18 h 00 20 h 00 - 22 H 00
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Juniors Garçons
CORRIHON P
VENDREDI 31/08 16 h 30 - 18h 00 19 h 00 - 20 h 00
Débutantes filles
Cédric LABORDE
Cadets garçons
Christian ROUILLON
SAMEDI 01/09 09 h 00 10 h 00 11 h 00 11 h 30 12 h 00
Minimes filles
Thierry Dubrana
Minimes filles
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana
Cadettes/juniors
Thierry Dubrana