Reservation trinquet - FRONTON LABENNE ORX

Aller au contenu

Menu principal :





cliquer sur L'icone PDF  
pour voir la liste des joueurs et des remplacents


Planning trinquet du mois d'octobre
Vous constaterez des nouveaux horaires
lundi :18h - 19h - 20h  ROUILLON
mardi :20h – 21h
féminines adulte
mercredi :17h – 18h seconde série :18h 19h cadettes filles ;19h – 20h 30 paleta creuse (baline)

mercredi 20h30 -22h30 : seconde série

Jeudi :17h - 18h minimes garçons
Vendredi :16h30 - 18h
débutantes  filles - 19h – 20h minimes filles

Samedi :10h - 12h  benjamins garçons
Dimanche :08h - 12h julien DULAURENT

tableau des responsables créneaux  

 
Merci de nous faire part de vos remarques positives ou constructives!!!!
Il y a certainement des erreurs, de téléphone, d'adresse mail!!!! merci de me les signaler. Les nouveaux licenciés se rajouteront suivant leur niveau, chaque licencié doit impérativement fournir ses coordonnées (tel et mail) a fabien ARRAZAT ( fronton.labennais@gmail.com ) . Les licenciés désirant se positionner sur ces créneaux prendrons contacts avec le responsable du créneaux et le dira par mail a fronton.labennais@gmail.com  et a notre gestionnaire du site  jean-francois.lalanne@wanadoo.fr pour mettre ses coordonnées a jour dans le groupe correspondant, ce qui permettra a tous de pouvoir contacter les joueurs afin d'organiser une partie dans les créneaux prévus, surtout ceux ouvert à tous le monde.
 
Afin de remettre le système en place, il est recommandé à chaque joueur de contacter celui qui joue contre lui. Celui qui ne peut pas jouer trouve sont remplaçant.
Merci de faire part de vos indisponibilités à chaque responsable (voir liste ci dessous) pour le mois de de décembre avant le 25 novembre .


Les responsables
Lundi :
1er série ROUILLON : rouilloncm@hotmail.fr

Mardi : féminines : marie laure : ml.cantondestri@gmail.com  
Mercredi 17h -18h : 2éme série DUPUY : dupuystephane5901@neuf.fr

Mercredi 19h-20h30 : baline : GASTAMBIDE : delphine.gastambide@sfr.fr
Mercredi 20h30 -22h30 : ARRAZAT : delirium6@gmail.com


Comme vous pouvez le voir le plannig trinquet est refait pour permettre au jeunes de l’école de pelote d’avoir plus de temps

de jeux ( l’avenir c’est eux ) voir votre responsable de calendrier pour tout remettre à jour

Merci a tout de votre compréhension  (jean-francois.lalanne@wanadoo.fr) ou port 06/79/78/88/41.

JF LALANNE

DIMANCHE
01/
10

08 h 00 - 09 h 00

09 h 00 - 10 H 00

10 h 00 - 11 h 00

11 h 00 - 12 H 00

12 h 00 - 13 H 00


A ORGANISER PAR LES JOUEURS
A ORGANISER PAR LES JOUEURS
A ORGANISER PAR LES JOUEURS  
A ORGANISER PAR LES JOUEURS

LUNDI
02/
10

18 h 00 - 19 h 00

19 h 00 - 20 h 00

LAFORCADE - ROUILLON
EYRAMOUNO - MOULIAN

AHETZ - DUBRANNA
LAFORCADE - LAUSSUC

MARDI
03/
10

20 h 00 - 21 H 00

FEMININES
Marie Laure Destribats

MERCREDI 04/10

14h 00 -15 h 00
15 h 00 - 16 h 00
16 h 00 - 17 h 00
17 h 00 - 18 h 00
18 h 00 - 19 h
19 h 00 - 20 h 30

20 h 30 - 22 h 30

Minimes filles
Claris V -JF LALANNE

Poussins
Claris V -JF LALANNE

Minimes garçons
Corrihon P

DUPUY Stéphane
forme 2 équipes

Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade

RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU

GROUPE 2
ARRAZAT

JEUDI

05/10


16 h 00

16 h 30

17 h 00

18 h 00

20 h 00 - 21 H 00
21 h 00 - 22 h 00


Débutants garçons
Gérard Abbadie

Débutants garçons
Gérard Abbadie

Débutants garçons
Gérard Abbadie

Débutants garçons
Gérard Abbadie

Juniors Garçons
Corrihon P
Juniors Garçons
Corrihon P

VENDREDI
06/10

15h 30 - 16 h 30

16 h 30 - 18h 00

19 h 00 - 20 h 00

19 h 00 - 20 h 00

Débutantes filles
Cédric LABORDE


Cadets garçons
Christian Rouillon

SAMEDI
07/10

10 h 00

10 h 30

11 h 00

11 h 00

11 h 30

12 h 00

12 h 00 - 23 h 00

minimes filles
Thierry Dubrana

minimes filles
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

DIMANCHE

08/10

08 h 00 - 09 h 00

09 h 00 - 10 H 00

10 h 00 - 11 h 00

11 h 00 - 12 H 00

12 h 00 - 13 H 00

A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT

LUNDI
09/
10

18 h 00 - 19 h 00

19 h 00 - 20 h 00

LALANNE - CORRIHON
EYRAMOUNO - CAMY
MOULIAN - LAFORCADE
AHETZ - RECANZONE

MARDI
10/
10

20 h 00 - 21 H 00

FEMININES
Marie Laure Destribats

MERCREDI

11/10

14h 00 -15 h 00

15 h 00 - 16 h 00
16 h 00 - 17 h 00
17 h 00 - 18 h 00
18 h 00 - 19 h 00
19 h 00 - 20 h 30

20 h 30 - 22 h 30

Minimes filles
Claris V -JF LALANNE

Poussins
Claris V -JF LALANNE

Minimes garçons
CORRIHON  Patrice

LALANNE Jean-François
forme 2 équipes

Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade

RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU

GROUPE 2
ARRAZAT

JEUDI
12/
10


16 h 00

16 h 30

17 h 00

18 h 00

20 h 00 - 21 H 00
21 h 00 - 22 h 00


Débutants garçons
ABBADIE Gérard

Débutants garçons
ABBADIE Gérard

Débutants garçons
ABBADIE Gérard

Débutants garçons
ABBADIE Gérard

Juniors Garçons
Corrihon P
Juniors Garçons
Corrihon P
VENDREDI

13/10

15h 30 - 16 h 30

16 h 30 - 18h 00


19 h 00 - 20 h 00


Débutantes filles
LABORDE Cédric


Cadets garçons
ROUILLON Christian
SAMEDI

14/10

10 h 00

10 h 30

11 h 00

11 h 00

11 h 30

12 h 00

12 h 00 - 23 h 00

minimes filles
Thierry Dubrana

minimes filles
Thierry Dubrana

minimes filles
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

CLUB SI PAS
CHAMPIONNAT

DIMANCHE
15/
10

08 h 00 - 09 h 00

09 h 00 - 10 H 00

10 h 00 - 11 h 00

11 h 00 - 12 H 00

12 h 00 - 13 H 00

A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT

LUNDI
16/
10

18 h 00 - 19 h 00

19 h 00 - 20 h 00

EYRAMOUNO - AHETZ
DULAURENT - LAUSSUC

CORRIHON - POURRUT
DUBRANNA- LALANNE

MARDI
17/
10

20 h 00 - 21 H 00

FEMININES
Marie Laure Destribats

MERCREDI
18/
10

14h 00 -15 h 00
15 h 00 - 16 h 00
16 h 00 - 17 h 00

17 h 00 - 18 h 00

18 h 00 - 19 h 00

19 h 00 - 20 h 30

20 h 30 - 22 h 30

Minimes filles
Claris V -JF LALANNE

Poussins
Claris V -JF LALANNE

Minimes garçons
CORRIHON Patrice

EYRAMOUNO Eric
forme 2 équipes

Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade

RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU

GROUPE 2
ARRAZAT

JEUDI
19/
10


16 h 30

16 h 30

17 h 00

18 h 00

20 h 00 - 21 H 00
21 h 00 - 22 h 00


Débutants garçons
Gérard Abbadie

Débutants garçons
Gérard Abbadie

Débutants garçons
Gérard Abbadie

Débutants garçons
Gérard Abbadie

Juniors Garçons
Corrihon P
Juniors Garçons
Corrihon P
VENDREDI

20/10


16 h 30 - 18h 00


19 h 00 - 20 h 00

Débutantes filles
Cédric LABORDE


Cadets garçons
Christian Rouillon

SAMEDI
21/
10

10 h 00

10 h 30

11 h 00

11 h 00

11 h 30

12 h 00

minimes filles
Thierry Dubrana

minimes filles
Thierry Dubrana

minimes filles
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

cadettes/juniors
Thierry Dubrana

CLUB SI PAS
CHAMPIONNAT

DIMANCHE
22/
10

08 h 00 - 09 h 00

09 h 00 - 10 H 00

10 h 00 - 11 h 00

11 h 00 - 12 H 00

12 h 00 - 13 H 00

12 h 00 - 23 h 00

A ORGANISER PAR DULAURENT

A ORGANISER PAR DULAURENT

A ORGANISER PAR DULAURENT

A ORGANISER PAR DULAURENT

A ORGANISER PAR DULAURENT

A ORGANISER PAR DULAURENT
LUNDI
23/
10


18 h 00 - 19 h 00
19 h 00 - 20 h 00





LALANNE - POURRUT
MOULIAN - ROUILLON
DULAURENT - LAFOURCADE
AHETZ - LAFORCADE  


MARDI
24/
10





20 h 00 - 21 H 00







FEMININES
Marie Laure Destribats

MERCREDI
25/
10
14h 00 -15 h 00
15 h 00 - 16 h 00
16 h 00 - 17 h 00
17 h 00 - 18 h 00
18 h 00 - 19 h 00
19 h 00 - 20 h 30
20 h 30 - 22 h 30

Minimes filles
Claris V -JF LALANNE
Minimes filles
Claris V -JF LALANNE
Minimes garçons
CORRIHON Patrice
MAGGIONI
forme 2 équipes
Cadettes / Juniors Filles
Philippe Lafourcade
RECANZONNE - VOISIN J
DEMARSAN - PETRAU
GROUPE 2
ARRAZAT
JEUDI
26/
10

16 h 30
16 h 30
17 h 00
18 h 00
20 h 00 - 21 H 00
21 h 00 - 22 h 00


Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Débutants garçons
Gérard Abbadie
Juniors Garçons
Corrihon P
Juniors Garçons
Corrihon P
VENDREDI
27/10

16 h 30 - 18h 00


19 h 00 - 20 h 00




Débutantes filles
Cédric LABORDE


Cadets garçons
Christian Rouillon


SAMEDI
28/
10
10 h 00
10 h 30
11 h 00
11 h 00
11 h 30
12 h 00


minimes filles
Thierry Dubrana
minimes filles
Thierry Dubrana
minimes filles
Thierry Dubrana
minimes filles
Thierry Dubrana
cadettes/juniors
Thierry Dubrana
cadettes/juniors
Thierry Dubrana
CLUB SI PAS
CHAMPIONNAT
DIMANCHE
29/
10
08 h 00 - 09 h 00
09 h 00 - 10 h 00
09 h 00 - 10 h 00
10 h 00 - 11 h 00
11 h 00 - 12 h 00
12 h 00 - 13 H 00
12 h 00 - 23 h 00

A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
A ORGANISER PAR DULAURENT
CLUB SI PAS
CHAMPIONNAT
LUNDI
30/
10



18 h 00 - 19 h 00
19 h 00 - 20 h 00






LALANNE - POURRUT
LAUSSUC - ROUILLON
CAMY - LAFORCADE
CORRIHON - DUBRANNA


MARDI
31/
10





20 h 00 - 21 H 00







FEMININES
Marie Laure Destribats

Retourner au contenu | Retourner au menu